出售

销售 - 别墅 600 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 阿提卡其他地区
请求
Property 1326 photo 1
Property 1326 photo 2
Property 1326 photo 3
Property 1326 photo 4
Property 1326 photo 5
Property 1326 photo 6
Property 1326 photo 7
Property 1326 photo 8
Property 1326 photo 9
Property 1326 photo 10
Property 1326 photo 11
Property 1326 photo 12
Property 1326 photo 13
Property 1326 photo 14
Property 1326 photo 15
Property 1326 photo 16
  • 目标代码 1326
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 600 m²
  • 土地尺寸 4010 m²
  • 地区 阿提卡
  • Location 阿提卡其他地区 (阿提卡)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 6: 6 спален, два бассейна, два салона, комната для прислуги, рабочий кабинет, игровая комната , тренажерный зал, 4 веранды
  • 其他设施: бассейн 72 кв.м, кондиционеры, автономное отопление, сигнализация, автополив, автоматические ворота, электроприборы и мебель высшей категории, спутниковое тв и интернет
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 15 km

销售
2 500 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 36818
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 7
销售
1 600 000 € 5333 €/m²
  • 目标代码 40429
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5
销售
3 850 000 € 5133 €/m²
  • 目标代码 41218
  • 平方米 750 m²
  • Rooms 10
销售
2 100 000 € 13125 €/m²
  • 目标代码 41219
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
2 700 000 € 6750 €/m²
  • 目标代码 41912
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 8
销售
480 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 42807
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 8
销售
475 000 € 1593 €/m²
  • 目标代码 44096
  • 平方米 298 m²
  • Rooms 5
销售
700 000 € 700 €/m²
  • 目标代码 44131
  • 平方米 1000 m²
  • Rooms 1
销售
2 200 000 € 2315 €/m²
  • 目标代码 48925
  • 平方米 950 m²
  • 到海的距离 1300 m

多种时事通讯订阅