销售 - 独立式住宅 1400 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 雅典 - 东部 科罗皮
1 900 000 €
1357 €/m²
Property 13268 photo 1
Property 13268 photo 2
Property 13268 photo 3
Property 13268 photo 4
Property 13268 photo 5
Property 13268 photo 6
Property 13268 photo 7
Property 13268 photo 8
Property 13268 photo 9

Details

  • 构建年份: 2005
  • 距海: 11000 m
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 车库

描述

For sale 0-层独立式住宅 1400 平方米 位于阿提卡. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向森林。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器.

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
2 200 000 € 27500 €/m²
  • 目标代码 13681
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 2
销售
2 500 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 15192
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 10
销售
1 600 000 € 8888 €/m²
  • 目标代码 26234
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 6
销售
1 750 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 30575
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 9
销售
2 500 000 € 13888 €/m²
  • 目标代码 31142
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 4385 €/m²
  • 目标代码 42973
  • 平方米 570 m²
  • Rooms 7
销售
1 600 000 € 3404 €/m²
  • 目标代码 43921
  • 平方米 470 m²
  • Rooms 7
销售
2 100 000 € 8400 €/m²
  • 目标代码 56481
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 6
销售
2 100 000 € 4906 €/m²
  • 目标代码 61989
  • 平方米 428 m²
  • Rooms 11
销售
2 150 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 63374
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅