出售

销售 - 复式住宅 191 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
395 000 €
2068 €/m²
Property 1341 photo 1
Property 1341 photo 2
Property 1341 photo 3
Property 1341 photo 4
Property 1341 photo 5
Property 1341 photo 6
Property 1341 photo 7
Property 1341 photo 8
Property 1341 photo 9
Property 1341 photo 10
Property 1341 photo 11
Property 1341 photo 12
Property 1341 photo 13
Property 1341 photo 14
Property 1341 photo 15
Property 1341 photo 16
Property 1341 photo 17
Property 1341 photo 18
Property 1341 photo 19
Property 1341 photo 20
  • 目标代码 1341
  • 出售,出租 销售
  • 类型 复式住宅
  • 平方米 191 m²
  • 土地尺寸 265 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 4
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 15 km

销售
390 000 € 3900 €/m²
  • 目标代码 61749
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 2294 €/m²
  • 目标代码 63020
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 5
销售
565 000 € 4870 €/m²
  • 目标代码 63154
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 380 000 € 2733 €/m²
  • 目标代码 63294
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 2657 €/m²
  • 目标代码 63396
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 5
销售
380 000 € 3140 €/m²
  • 目标代码 64607
  • 平方米 121 m²
  • 到海的距离 8250 m
销售
350 000 € 3125 €/m²
  • 目标代码 64608
  • 平方米 112 m²
  • 到海的距离 8250 m
销售
590 000 € 5514 €/m²
  • 目标代码 65060
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65140
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4069 €/m²
  • 目标代码 65194
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅