销售 - 商业地产 30 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心 Neos Kosmos
38 000 €
1267 €/m²
Property 13532 photo 1
Property 13532 photo 2
Property 13532 photo 3
Property 13532 photo 4
Property 13532 photo 5
Property 13532 photo 6
Property 13532 photo 7
Property 13532 photo 8
Property 13532 photo 9

Details

  • 构建年份: 1969
  • 装修年份: 2007
  • 暖气系统: 其他
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 17 km

描述

For sale commercial property of 30 sq.meters in Athens. The commercial property has one level. 商业地产 具有 正面布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
55 000 € 1527 €/m²
  • 目标代码 8159
  • 平方米 36 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
50 000 € 454 €/m²
  • 目标代码 9212
  • 平方米 110 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
55 000 € 45 000 € 625 €/m²
  • 目标代码 10282
  • 平方米 72 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
38 000 € 1266 €/m²
  • 目标代码 13532
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
40 000 € 533 €/m²
  • 目标代码 22526
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
40 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 30403
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
55 000 € 35 000 € 875 €/m²
  • 目标代码 34861
  • 平方米 40 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
45 000 € 1125 €/m²
  • 目标代码 36691
  • 平方米 40 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
45 000 € 1730 €/m²
  • 目标代码 65898
  • 平方米 26 m²

多种时事通讯订阅