出售

销售 - 别墅 365 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 阿提卡其他地区
请求
Property 1387 photo 1
Property 1387 photo 2
Property 1387 photo 3
Property 1387 photo 4
Property 1387 photo 5
Property 1387 photo 6
Property 1387 photo 7
Property 1387 photo 8
Property 1387 photo 9
Property 1387 photo 10
Property 1387 photo 11
Property 1387 photo 12
Property 1387 photo 13
Property 1387 photo 14
Property 1387 photo 15
Property 1387 photo 16
Property 1387 photo 17

Details

  • 楼层数: 3
  • 其他设施: 13 складских помещений, винный погреб, гостевой дом, специальное место для животных, церквушка, бассейн с гидромассажем, бар у бассейна, барбекю и дровяная печь, три беседки, электродвижок, автополив участка и наружное освещение
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 30 km

销售
950 000 € 3166 €/m²
  • 目标代码 26411
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5
销售
600 000 € 470 000 € 2136 €/m²
  • 目标代码 26997
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 3137 €/m²
  • 目标代码 29453
  • 平方米 255 m²
  • Rooms 6
销售
1 000 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 29503
  • 平方米 460 m²
  • Rooms 6
销售
735 000 € 520 000 € 1192 €/m²
  • 目标代码 29748
  • 平方米 436 m²
  • Rooms 6
销售
1 320 000 € 6285 €/m²
  • 目标代码 30238
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
请求
  • 目标代码 30753
  • 平方米 335 m²
  • Rooms 5
销售
3 500 000 € 6363 €/m²
  • 目标代码 31561
  • 平方米 550 m²
  • Rooms 6
销售
950 000 € 690 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 31688
  • 平方米 460 m²
  • Rooms 9

多种时事通讯订阅