出售

销售 - 独立式住宅 240 m² 位于路特奇

希腊 伯罗蓬尼索斯 科林西亚 Loutraki-Perachora
400 000 €
1667 €/m²
Property 1402 photo 1
Property 1402 photo 2
Property 1402 photo 3
Property 1402 photo 4
Property 1402 photo 5
Property 1402 photo 6
Property 1402 photo 7
Property 1402 photo 8
Property 1402 photo 9
Property 1402 photo 10
Property 1402 photo 11
Property 1402 photo 12

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2007
  • 其他设施: мебель и электроприборы , автономное отопление и кондиционирование , спутниковое тв , 2 камина , солнечная батарея горячей воды , барбекю , природный газ
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 100 km

销售
375 000 € 2343 €/m²
  • 目标代码 11406
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 1942 €/m²
  • 目标代码 12219
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 6
销售
500 000 € 3125 €/m²
  • 目标代码 13160
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 1666 €/m²
  • 目标代码 17772
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 7
销售
400 000 € 2439 €/m²
  • 目标代码 19273
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅