销售 - 复式住宅 250 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 郊区 梅内梅尼
300 000 €
1200 €/m²
Property 14132 photo 1
Property 14132 photo 2
Property 14132 photo 3
Property 14132 photo 4
Property 14132 photo 5
Property 14132 photo 6
Property 14132 photo 7
Property 14132 photo 8
Property 14132 photo 9
Property 14132 photo 10
Property 14132 photo 11
Property 14132 photo 12
Property 14132 photo 13
Property 14132 photo 14
Property 14132 photo 15
Property 14132 photo 16
Property 14132 photo 17
Property 14132 photo 18
Property 14132 photo 19
Property 14132 photo 20
Property 14132 photo 21
Property 14132 photo 22
Property 14132 photo 23
Property 14132 photo 24
Property 14132 photo 25

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 10
  • 暖气系统: 天然气
  • Levels: 5
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • 距海: 3600 m
  • 距离机场: 15 km

描述

出售 复式住宅面积 250 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 5 层. 半地下层 客厅. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 一楼 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 二楼 3 卧室, 一间浴室. 三楼 客厅. 复式住宅 具有 角落布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
335 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 58363
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3110 €/m²
  • 目标代码 59286
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 5
销售
295 000 € 1603 €/m²
  • 目标代码 59942
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 6
销售
350 000 € 1944 €/m²
  • 目标代码 60712
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 6
销售
277 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 60734
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 3867 €/m²
  • 目标代码 61358
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3015 €/m²
  • 目标代码 62237
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 5
销售
245 000 € 2041 €/m²
  • 目标代码 63976
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 3913 €/m²
  • 目标代码 64559
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅