出售

销售 - 独立式住宅 358 m² 位于卡瓦拉

希腊 马其顿 卡瓦拉县
请求
Property 14347 photo 1
Property 14347 photo 2
Property 14347 photo 3
Property 14347 photo 4
Property 14347 photo 5
  • 目标代码 14347
  • 出售,出租 销售
  • 类型 独立式住宅
  • 平方米 358 m²
  • 地区 卡瓦拉
  • Location 卡瓦拉县 (马其顿)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1965
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 50 km

描述

For sale 2-层独立式住宅 358 平方米 位于卡瓦拉. 一楼 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具.

位于卡瓦拉

位置

类似房产

销售
500 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 22722
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 1454 €/m²
  • 目标代码 60446
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 4
销售
265 000 € 1060 €/m²
  • 目标代码 61978
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 6
销售
230 000 € 1095 €/m²
  • 目标代码 62248
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65476
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 2
销售
67 000 € 523 €/m²
  • 目标代码 65566
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅