245 000 €
570 €/m²
Property 14764 photo 1
Property 14764 photo 2
Property 14764 photo 3
Property 14764 photo 4
Property 14764 photo 5
Property 14764 photo 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1960
  • Levels: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • Storage room

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
300 000 € 1554 €/m²
  • 目标代码 35235
  • 平方米 193 m²
  • 到海的距离 9500 m
销售
210 000 € 700 €/m²
  • 目标代码 36328
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
299 000 €
  • 目标代码 36656
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
350 000 € 1029 €/m²
  • 目标代码 36699
  • 平方米 340 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • 目标代码 39077
  • 平方米 165 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
360 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 40297
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
250 000 € 1470 €/m²
  • 目标代码 41130
  • 平方米 170 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
330 000 € 1294 €/m²
  • 目标代码 45492
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
300 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 48615
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
350 000 € 741 €/m²
  • 目标代码 64659
  • 平方米 472 m²
  • 到海的距离 3100 m

多种时事通讯订阅