315 000 €
3150 €/m²
Property 15142 photo 1
Property 15142 photo 2
Property 15142 photo 3
Property 15142 photo 4
Property 15142 photo 5
Property 15142 photo 6

Details

  • 构建年份: 1951
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 5500 m
  • 距离机场: 36 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
273 000 € 2149 €/m²
  • 目标代码 12810
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
315 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 15142
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 20372
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 20421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 22550
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 24982
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
375 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 34022
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 34148
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 330 000 € 4647 €/m²
  • 目标代码 34842
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3118 €/m²
  • 目标代码 35167
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅