销售 - 别墅 115 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
530 000 €
4609 €/m²
Property 15365 photo 1
Property 15365 photo 2
Property 15365 photo 3
Property 15365 photo 4
Property 15365 photo 5
  • 目标代码 15365
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 115 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 25 km

描述

惊人的地理位置、杰出的建筑设计、非同一般的风景
珊瑚维斯塔私人住宅是佩亚杰出的地点之一。至高在佩亚与咔奇咔之间的山顶处,从地块上方眺望环绕其杰出的地中海和城镇。地区接壤于阿卡玛斯国家公园和匹克松林,在住户的门阶前便可为您呈现出雄伟壮丽的美景。
而外观上的现代化映射着塞浦路斯的品质和风格结合传统石质外加木材及大理石的建筑设计。这些传统材料与超现代优势的搭配,以全面利用周围壮观环境的持久设计为效果。三种别墅款式可供您选择,每项宽敞、开放的设计,都以视觉上贯通室内、外的巨大露台窗为特色。别墅被精心地布置朝向于视野最为宽广的位置,并利用私家花园和泳池结合特色。
佩亚别墅距离丰富的便利设施仅距3公里之遥,与此同时距科伦湾的蓝旗沙滩和咖啡厅及餐厅的完美陈列仅是5分钟的车程。

Paphos

位置

类似房产

销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅