250 000 €
1136 €/m²
Property 16364 photo 1
Property 16364 photo 2
Property 16364 photo 3
Property 16364 photo 4

Details

  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 电梯

描述

For sale commercial property of 220 sq.meters in Athens. The commercial property has one level. 商业地产 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯.

位于雅典

位置

类似房产

销售
265 000 € 2650 €/m²
  • 目标代码 37217
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
260 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 38327
  • 平方米 307 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • 目标代码 38855
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 2700 m
投资 销售
340 000 € 2741 €/m²
  • 目标代码 42649
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
250 000 € 3731 €/m²
  • 目标代码 44712
  • 平方米 67 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
300 000 € 3797 €/m²
  • 目标代码 45622
  • 平方米 79 m²
销售
350 000 € 2046 €/m²
  • 目标代码 49506
  • 平方米 171 m²
  • 到海的距离 9000 m
投资 销售
350 000 € 1483 €/m²
  • 目标代码 50066
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 10000 m
投资 销售
300 000 € 949 €/m²
  • 目标代码 54466
  • 平方米 316 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
360 000 € 2222 €/m²
  • 目标代码 60775
  • 平方米 162 m²
  • 到海的距离 9800 m

多种时事通讯订阅