销售 - 独立式住宅 160 m² 位于克里特

希腊 克里特 干尼亚县 埃尔·韦尼泽洛斯
请求
Property 16747 photo 1
Property 16747 photo 2
Property 16747 photo 3
Property 16747 photo 4
Property 16747 photo 5
Property 16747 photo 6
Property 16747 photo 7

Details

  • 构建年份: 2009
  • 条件: 建设中
  • 距海: 3700 m
  • 距离最近。城市: 3 km
  • 距离机场: 20 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
349 000 € 1179 €/m²
  • 目标代码 52535
  • 平方米 296 m²
  • 到海的距离 6900 m
销售
90 000 € 900 €/m²
  • 目标代码 54635
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
480 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 56516
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 2962 €/m²
  • 目标代码 56672
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
86 000 € 934 €/m²
  • 目标代码 57035
  • 平方米 92 m²
  • 到海的距离 9900 m
销售
64 000 € 771 €/m²
  • 目标代码 57036
  • 平方米 83 m²
  • 到海的距离 9900 m
销售
19 000 € 475 €/m²
  • 目标代码 57085
  • 平方米 40 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
35 000 € 673 €/m²
  • 目标代码 60635
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅