销售 - 独立式住宅 262 m² 位于克里特

希腊 克里特 伊拉克利翁县 Chersonisos 查扎纳
850 000 €
3244 €/m²
Property 65093 photo 1
Property 65093 photo 2
Property 65093 photo 3
Property 65093 photo 4
Property 65093 photo 5
Property 65093 photo 6
Property 65093 photo 7
Property 65093 photo 8
Property 65093 photo 9
Property 65093 photo 10
Property 65093 photo 11
Property 65093 photo 12
Property 65093 photo 13
Property 65093 photo 14
Property 65093 photo 15
Property 65093 photo 16
Property 65093 photo 17

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2009
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 其他
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 2500 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 20 km

销售
880 000 € 4631 €/m²
  • 目标代码 11947
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 8536 €/m²
  • 目标代码 16507
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
700 000 € 2333 €/m²
  • 目标代码 30258
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 1400 €/m²
  • 目标代码 37510
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 100 000 € 2750 €/m²
  • 目标代码 38928
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
747 000 € 2716 €/m²
  • 目标代码 50103
  • 平方米 275 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 2604 €/m²
  • 目标代码 62203
  • 平方米 288 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
850 000 € 3244 €/m²
  • 目标代码 65093
  • 平方米 262 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅