销售 - 别墅 165 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
525 000 €
3182 €/m²
Property 17803 photo 1
Property 17803 photo 2
Property 17803 photo 3
Property 17803 photo 4
Property 17803 photo 5
Property 17803 photo 6
  • 目标代码 17803
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 165 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51515
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51516
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 2132 €/m²
  • 目标代码 51519
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 3
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2556 €/m²
  • 目标代码 52306
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
448 000 € 2871 €/m²
  • 目标代码 52540
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅