销售 - 别墅 365 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 680 000 €
7342 €/m²
Property 17810 photo 1
Property 17810 photo 2
Property 17810 photo 3
Property 17810 photo 4
Property 17810 photo 5
Property 17810 photo 6
Property 17810 photo 7
  • 目标代码 17810
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 365 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 距离机场: 12 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
2 150 000 € 5874 €/m²
  • 目标代码 42435
  • 平方米 366 m²
  • Rooms 4
销售
2 600 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 43129
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 5
销售
2 650 000 € 10600 €/m²
  • 目标代码 44806
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 270 000 € 6005 €/m²
  • 目标代码 45647
  • 平方米 378 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
2 800 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 45713
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 3924 €/m²
  • 目标代码 46022
  • 平方米 637 m²
  • 到海的距离 5400 m
销售
2 700 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 47735
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 5
销售
2 400 000 € 3767 €/m²
  • 目标代码 48815
  • 平方米 637 m²
  • Rooms 5
销售
3 500 000 € 3 000 000 € 6896 €/m²
  • 目标代码 49145
  • 平方米 435 m²
  • Rooms 6
销售
3 000 000 € 2 500 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 49148
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅