销售 - 别墅 206 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
708 490 €
3439 €/m²
Property 17836 photo 1
Property 17836 photo 2
Property 17836 photo 3
Property 17836 photo 4
Property 17836 photo 5
Property 17836 photo 6
  • 目标代码 17836
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 206 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 距离机场: 15 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 45145
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 7
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅