580 000 €
Property 17840 photo 1
Property 17840 photo 2
Property 17840 photo 3
Property 17840 photo 4
Property 17840 photo 5
Property 17840 photo 6
  • 目标代码 17840
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 3768 €/m²
  • 目标代码 39114
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅