出售

销售 - 公寓 40 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县
70 000 € 49 500 €
1238 €/m²
Property 1828 photo 1
Property 1828 photo 2
Property 1828 photo 3
Property 1828 photo 4
Property 1828 photo 5
Property 1828 photo 6
Property 1828 photo 7
Property 1828 photo 8
Property 1828 photo 9
  • 目标代码 1828
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 40 m²
  • 地区 奥运海岸
  • Location 皮耶里亚县 (马其顿)
  • 房间数量 2

Details

  • 楼层: 二楼
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 2: гостиная с кухней, спальная, ванная
  • 其他设施: квартира 50 кв.м стоит 65 000
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 100 km

描述

位于奥运海岸

位置

类似房产

特别推荐 销售
80 000 € 2424 €/m²
  • 目标代码 56412
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 1
特别推荐 销售
80 000 € 2424 €/m²
  • 目标代码 56417
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 1
销售
92 000 € 75 000 € 669 €/m²
  • 目标代码 56544
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
85 000 € 1888 €/m²
  • 目标代码 56646
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 1888 €/m²
  • 目标代码 56647
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 56648
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
85 000 € 1888 €/m²
  • 目标代码 56649
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 1888 €/m²
  • 目标代码 56650
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
90 000 € 2045 €/m²
  • 目标代码 58106
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
87 000 € 1298 €/m²
  • 目标代码 60914
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅