1 300 000 €
3976 €/m²
Property 19660 photo 1
Property 19660 photo 2
Property 19660 photo 3
Property 19660 photo 4
Property 19660 photo 5
Property 19660 photo 6
Property 19660 photo 7
Property 19660 photo 8

Details

  • 盈利能力: 1,01%
  • 暖气系统: 柴油
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 17 km

描述

For sale building of 327 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 室内布局 也有 家具.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • 目标代码 30035
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 200 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 24415
  • 平方米 560 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
1 250 000 € 1879 €/m²
  • 目标代码 57343
  • 平方米 665 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 500 000 € 4807 €/m²
  • 目标代码 46897
  • 平方米 312 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
请求
  • 目标代码 42668
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
1 200 000 € 2608 €/m²
  • 目标代码 42118
  • 平方米 460 m²
  • 到海的距离 15400 m
销售
1 600 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 23067
  • 平方米 1200 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
1 460 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 37499
  • 平方米 1460 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
1 700 000 € 1588 €/m²
  • 目标代码 62169
  • 平方米 1070 m²
  • 到海的距离 7600 m
销售
1 300 000 € 3975 €/m²
  • 目标代码 19660
  • 平方米 327 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅