保留

销售 - 别墅 300 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县 卡特里尼
请求
Property 20980 photo 1
Property 20980 photo 2
Property 20980 photo 3
Property 20980 photo 4
Property 20980 photo 5
Property 20980 photo 6
Property 20980 photo 7
Property 20980 photo 8
Property 20980 photo 9
Property 20980 photo 10
Property 20980 photo 11
Property 20980 photo 12
Property 20980 photo 13
Property 20980 photo 14
Property 20980 photo 15
Property 20980 photo 16
Property 20980 photo 17
Property 20980 photo 18
Property 20980 photo 19
Property 20980 photo 20
Property 20980 photo 21
Property 20980 photo 22
Property 20980 photo 23
Property 20980 photo 24
Property 20980 photo 25
Property 20980 photo 26
Property 20980 photo 27
Property 20980 photo 28
Property 20980 photo 29
Property 20980 photo 30
Property 20980 photo 31
Property 20980 photo 32

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2007
  • 海滩: широкий, песчаный
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 柴油
  • 其他设施: мебель, бытовая техника, 2 кондиционера, джакузи, полная автоматизация, артезианская скважина, автополив территории
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 80 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 3-层别墅面积 300 平方米 位于奥运海岸. 半地下层 3 储物室. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 客厅, 一间浴室. 一楼 3 卧室, 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 停车库, 供暖器, 库房.

位于奥运海岸

该物业是保留!

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 31034
  • 平方米 467 m²
  • Rooms 13
销售
请求
  • 目标代码 32545
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 9
销售
390 000 € 780 €/m²
  • 目标代码 33066
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 9
销售
750 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 33150
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
145 000 € 130 000 € 764 €/m²
  • 目标代码 33635
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 7
销售
299 000 € 280 000 € 1400 €/m²
  • 目标代码 34375
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
1 000 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 41960
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 8
销售
800 000 € 1600 €/m²
  • 目标代码 42000
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 8
销售
550 000 € 1375 €/m²
  • 目标代码 43264
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 9
销售
420 000 € 1253 €/m²
  • 目标代码 44066
  • 平方米 335 m²
  • Rooms 8

多种时事通讯订阅