销售 - 地皮 4900 m² 位于希腊中部

希腊 色萨利 氧化镁
150 000 €
30 €/m²
Property 22606 photo 1
Property 22606 photo 2
  • 目标代码 22606
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 4900 m²
  • 地区 希腊中部
  • Location 氧化镁 (色萨利)

Details

  • 距离机场: 22 km

描述

出售 地皮 面积 4900 кв.м. in central Greece. 特点 水, 电流, 重建的可能性 200 m².

位于希腊中部

位置

类似房产

销售
165 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 5746
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 18000 m
销售
200 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 5764
  • 平方米 13000 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
150 000 € 143 €/m²
  • 目标代码 6565
  • 平方米 1043 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
125 000 € 81 €/m²
  • 目标代码 7275
  • 平方米 1525 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
200 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 10940
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
150 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 22606
  • 平方米 4900 m²
销售
130 000 € 130 €/m²
  • 目标代码 24239
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
160 000 € 714 €/m²
  • 目标代码 32237
  • 平方米 224 m²
  • 到海的距离 115000 m
销售
150 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 33618
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
150 000 € 120 €/m²
  • 目标代码 38651
  • 平方米 1250 m²
  • 到海的距离 50 m

多种时事通讯订阅