出售
93 000 €
1431 €/m²
Property 22716 photo 1
Property 22716 photo 2
Property 22716 photo 3
Property 22716 photo 4
Property 22716 photo 5
Property 22716 photo 6
Property 22716 photo 7
Property 22716 photo 8

Details

  • 构建年份: 1977
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 65 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
129 000 € 1869 €/m²
  • 目标代码 63309
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
123 000 € 1863 €/m²
  • 目标代码 63320
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2
销售
120 000 € 105 000 € 1312 €/m²
  • 目标代码 63706
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 63856
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
105 000 € 6562 €/m²
  • 目标代码 64130
  • 平方米 16 m²
  • Rooms 1
销售
120 000 € 100 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 64259
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1
销售
135 000 € 2547 €/m²
  • 目标代码 64812
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
97 000 € 3233 €/m²
  • 目标代码 65016
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
110 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 65251
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 2
销售
125 000 € 1562 €/m²
  • 目标代码 65788
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅