出售
380 000 €
3333 €/m²
Property 22931 photo 1
Property 22931 photo 2
Property 22931 photo 3
Property 22931 photo 4
Property 22931 photo 5
Property 22931 photo 6
Property 22931 photo 7
Property 22931 photo 8
Property 22931 photo 9
Property 22931 photo 10
Property 22931 photo 11
Property 22931 photo 12
Property 22931 photo 13
Property 22931 photo 14
Property 22931 photo 15

Details

  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2017
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉

描述

出售 公寓面积 114 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 家具, 壁炉, 空调, 烧烤设施, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
460 000 € 3833 €/m²
  • 目标代码 44105
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
525 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 44830
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 46911
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 48707
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5
销售
450 000 € 3813 €/m²
  • 目标代码 49951
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 5600 €/m²
  • 目标代码 51288
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 2922 €/m²
  • 目标代码 52302
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 6
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
407 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 54377
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅