320 000 €
3516 €/m²
Property 61523 photo 1
Property 61523 photo 2
Property 61523 photo 3
Property 61523 photo 4
Property 61523 photo 5
Property 61523 photo 6
Property 61523 photo 7
Property 61523 photo 8
Property 61523 photo 9
Property 61523 photo 10
Property 61523 photo 11

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 12830 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 91 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
290 000 € 3670 €/m²
  • 目标代码 59803
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 4492 €/m²
  • 目标代码 59830
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4324 €/m²
  • 目标代码 59869
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3513 €/m²
  • 目标代码 59922
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 59923
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 2967 €/m²
  • 目标代码 59955
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 60035
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3981 €/m²
  • 目标代码 60109
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
265 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 60141
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 5306 €/m²
  • 目标代码 60145
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅