290 000 €
3919 €/m²
Property 63032 photo 1
Property 63032 photo 2
Property 63032 photo 3
Property 63032 photo 4
Property 63032 photo 5
Property 63032 photo 6
Property 63032 photo 7
Property 63032 photo 8

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 14300 m
  • 距离机场: 27 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 74 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器, 库房.

-------------------------------

专业房产描述 – Nea Ionia(Neoktista 新建区)

位于新兴住宅区 Nea Ionia 的一套全新一楼公寓,面积为 74 平方米,融合了现代设计、高能效与舒适生活。

该房产包括 2 间卧室2 间浴室 以及一个明亮的开放式客厅与厨房空间。南北通透的布局确保了充足的自然采光和良好的通风。

建筑年份为 2024 年,能源等级为 A+ 级。配备了 独立天然气供暖系统安装好的空调设备太阳能热水器,并设有 光伏太阳能系统(双计量表,支持净电量结算 Net Metering),可显著节省能源费用。

公寓配有 底层停车位11 平方米的私人地下储藏室。配备安全门,保障居住安全。

该房产为一栋在建现代公寓楼的一部分,其他楼层亦可供选择

交付日期:2025年9月

位于雅典

位置

类似房产

销售
235 000 € 3133 €/m²
  • 目标代码 60915
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4716 €/m²
  • 目标代码 61254
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 61255
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
325 000 € 3494 €/m²
  • 目标代码 61347
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61483
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3516 €/m²
  • 目标代码 61523
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
335 000 € 4036 €/m²
  • 目标代码 61588
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 260 000 € 5777 €/m²
  • 目标代码 61662
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
400 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61719
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 61748
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅