出售

销售 - 公寓 75 m² 位于卡桑德拉(哈尔基季基州)

希腊 马其顿 哈尔基迪基 卡珊德拉
125 000 €
1667 €/m²
Property 23 photo 1
Property 23 photo 2
Property 23 photo 3
Property 23 photo 4

Details

  • 楼层: 三楼
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 4: 3 спальни, гостиная с кухней, 2 балкона (20 и 2 кв.м.), мансарда. Квартира 80 кв.м,135.000 евро
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 100 km

描述

位于卡桑德拉(哈尔基季基州)

位置

类似房产

多种时事通讯订阅