销售 - 别墅 274 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
880 000 €
3212 €/m²
Property 23197 photo 1
Property 23197 photo 2
Property 23197 photo 3
Property 23197 photo 4
Property 23197 photo 5
Property 23197 photo 6
Property 23197 photo 7
  • 目标代码 23197
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 274 m²
  • 土地尺寸 581 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离最近。城市: 10 km
  • 距离机场: 23 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 274 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 浴缸, 停车库, 花园, 供暖器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
776 500 € 4822 €/m²
  • 目标代码 22797
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 23126
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5
销售
880 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 23197
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 2419 €/m²
  • 目标代码 26202
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
970 000 € 5449 €/m²
  • 目标代码 26309
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 5
销售
975 000 € 659 000 € 4018 €/m²
  • 目标代码 32453
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 5
销售
875 000 € 799 000 € 1815 €/m²
  • 目标代码 40223
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 10
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅