Rented
Property 24869 photo 1
Property 24869 photo 2
Property 24869 photo 3
Property 24869 photo 4
Property 24869 photo 5
Property 24869 photo 6
Property 24869 photo 7
Property 24869 photo 8
Property 24869 photo 9
Property 24869 photo 10
Property 24869 photo 11
Property 24869 photo 12

Details

  • 装修年份: 2016
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 35 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

租金
来自... 650 € /每月 4 €/m²
  • 目标代码 33300
  • 平方米 145 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
1 000 000 € 2762 €/m²
  • 目标代码 33327
  • 平方米 362 m²
  • 到海的距离 8500 m
租金
来自... 700 € /每月 4 €/m²
  • 目标代码 35155
  • 平方米 162 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
127 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 35181
  • 平方米 127 m²
  • 到海的距离 9500 m
销售
97 000 € 4217 €/m²
  • 目标代码 35485
  • 平方米 23 m²
  • 到海的距离 7400 m
租金
来自... 10 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 35793
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
930 000 € 3049 €/m²
  • 目标代码 39106
  • 平方米 305 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
490 000 € 1794 €/m²
  • 目标代码 40542
  • 平方米 273 m²
  • 到海的距离 230 m
销售
300 000 € 714 €/m²
  • 目标代码 40841
  • 平方米 420 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
215 000 € 1235 €/m²
  • 目标代码 40867
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 6500 m

多种时事通讯订阅