出售
Property 24875 photo 1
Property 24875 photo 2
Property 24875 photo 3
Property 24875 photo 4
Property 24875 photo 5
Property 24875 photo 6
Property 24875 photo 7
Property 24875 photo 8
Property 24875 photo 9
Property 24875 photo 10
Property 24875 photo 11

Details

  • 楼层: 三楼
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 117 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
180 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 64237
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 3174 €/m²
  • 目标代码 64262
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 3135 €/m²
  • 目标代码 64263
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
193 000 € 3327 €/m²
  • 目标代码 64264
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 3055 €/m²
  • 目标代码 64267
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 3173 €/m²
  • 目标代码 64272
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 3174 €/m²
  • 目标代码 64273
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
166 000 € 2813 €/m²
  • 目标代码 64274
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 3362 €/m²
  • 目标代码 64275
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
166 000 € 3074 €/m²
  • 目标代码 64276
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅