900 000 € 720 000 €
3600 €/m²
Property 25072 photo 1
Property 25072 photo 2
Property 25072 photo 3
Property 25072 photo 4
Property 25072 photo 5
Property 25072 photo 6
Property 25072 photo 7
Property 25072 photo 8
Property 25072 photo 9
Property 25072 photo 10
Property 25072 photo 11
Property 25072 photo 12
Property 25072 photo 13
Property 25072 photo 14
Property 25072 photo 15

Details

  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 13500 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 200 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 3 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 050 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 62306
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
950 000 € 7251 €/m²
  • 目标代码 64741
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 6692 €/m²
  • 目标代码 58091
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
1 280 000 € 10078 €/m²
  • 目标代码 56256
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
1 100 000 € 7857 €/m²
  • 目标代码 64114
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
745 000 € 4656 €/m²
  • 目标代码 34315
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3
销售
780 000 € 6393 €/m²
  • 目标代码 65771
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 10843 €/m²
  • 目标代码 64234
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
1 030 000 € 6688 €/m²
  • 目标代码 65335
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 4
销售
960 000 € 7007 €/m²
  • 目标代码 50743
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅