745 000 €
4656 €/m²
Property 34315 photo 1
Property 34315 photo 2
Property 34315 photo 3
Property 34315 photo 4
Property 34315 photo 5
Property 34315 photo 6
Property 34315 photo 7

Details

  • 构建年份: 1975
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 20 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 160 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 080 000 € 11739 €/m²
  • 目标代码 58417
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
1 100 000 € 6470 €/m²
  • 目标代码 8164
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 4450 €/m²
  • 目标代码 62009
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 000 000 € 7936 €/m²
  • 目标代码 64113
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4
销售
735 000 € 6621 €/m²
  • 目标代码 64242
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 4
销售
910 000 € 7459 €/m²
  • 目标代码 64957
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
705 000 € 5507 €/m²
  • 目标代码 65052
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
745 000 € 4656 €/m²
  • 目标代码 34315
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 6296 €/m²
  • 目标代码 58341
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅