910 000 €
7459 €/m²
Property 64957 photo 1
Property 64957 photo 2
Property 64957 photo 3
Property 64957 photo 4
Property 64957 photo 5
Property 64957 photo 6

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Type of flooring: tiles- wood
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 19 km

描述

出售 公寓面积 122 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间, 3 储物室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 花园, 草坪, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 100 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 51896
  • 平方米 2630 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
1 280 000 € 10078 €/m²
  • 目标代码 56256
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
855 000 € 7008 €/m²
  • 目标代码 64945
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
1 105 000 € 12556 €/m²
  • 目标代码 64413
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
1 030 000 € 6688 €/m²
  • 目标代码 65335
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 10843 €/m²
  • 目标代码 64234
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 36714
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 4571 €/m²
  • 目标代码 34147
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅