855 000 €
7008 €/m²
Property 64945 photo 1
Property 64945 photo 2
Property 64945 photo 3
Property 64945 photo 4
Property 64945 photo 5
Property 64945 photo 6
Property 64945 photo 7

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Type of flooring: tiles , wood
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 19 km

描述

出售 公寓面积 122 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 太阳能热水器, 空调, 花园, 草坪, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
745 000 € 4656 €/m²
  • 目标代码 34315
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3
销售
950 000 € 5757 €/m²
  • 目标代码 52988
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 9022 €/m²
  • 目标代码 65204
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4673 €/m²
  • 目标代码 64685
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
705 000 € 5507 €/m²
  • 目标代码 65052
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
765 000 € 6270 €/m²
  • 目标代码 65770
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 36714
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 4450 €/m²
  • 目标代码 62009
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 050 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 62306
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅