740 000 € 710 000 €
5680 €/m²
Property 58938 photo 1
Property 58938 photo 2
Property 58938 photo 3
Property 58938 photo 4
Property 58938 photo 5
Property 58938 photo 6
Property 58938 photo 7
Property 58938 photo 8
Property 58938 photo 9
Property 58938 photo 10
Property 58938 photo 11
Property 58938 photo 12
Property 58938 photo 13
Property 58938 photo 14
Property 58938 photo 15
Property 58938 photo 16
Property 58938 photo 17
Property 58938 photo 18
Property 58938 photo 19
Property 58938 photo 20
Property 58938 photo 21

Details

  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 125 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
596 000 € 6850 €/m²
  • 目标代码 65343
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 6896 €/m²
  • 目标代码 36956
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
855 000 € 7008 €/m²
  • 目标代码 64945
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
950 000 € 7251 €/m²
  • 目标代码 64741
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
1 080 000 € 11739 €/m²
  • 目标代码 58417
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 5652 €/m²
  • 目标代码 64139
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 7857 €/m²
  • 目标代码 64114
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
624 500 € 6643 €/m²
  • 目标代码 65338
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
695 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65652
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅