596 000 €
6851 €/m²
Property 65343 photo 1
Property 65343 photo 2
Property 65343 photo 3
Property 65343 photo 4
Property 65343 photo 5
Property 65343 photo 6
Property 65343 photo 7
Property 65343 photo 8
Property 65343 photo 9

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 87
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1900 m
  • 距离机场: 26 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access for people with special needs
  • 车库
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 87 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
550 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65667
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
479 000 € 4650 €/m²
  • 目标代码 58964
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4240 €/m²
  • 目标代码 65448
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
491 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 58952
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 4133 €/m²
  • 目标代码 65460
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
480 000 € 3840 €/m²
  • 目标代码 55998
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 13173 €/m²
  • 目标代码 64129
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅