500 000 €
5102 €/m²
Property 65814 photo 1
Property 65814 photo 2
Property 65814 photo 3
Property 65814 photo 4
Property 65814 photo 5
Property 65814 photo 6
Property 65814 photo 7
Property 65814 photo 8
Property 65814 photo 9
Property 65814 photo 10
Property 65814 photo 11
Property 65814 photo 12
Property 65814 photo 13
Property 65814 photo 14
Property 65814 photo 15
Property 65814 photo 16

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2002
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 860 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 98 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 太阳能热水器, 壁炉, 电梯, 供暖器, 报警器.

---------------------------------------------------------------

位于海滨区域阿利莫斯安静的Ampelakia社区,这套98平方米的转角通透公寓兼具舒适性、功能性以及极高的投资价值。

该房产位于一栋三层建筑的二层(建于2002年),并计划于2025年进行全面翻新,提供现代化居住体验。

室内布局:

公寓包括三间宽敞卧室、一间浴室、带壁炉的明亮客厅以及实用厨房。南北通透设计保证全天自然采光,阳台提供舒适的户外空间。

• 能源等级C

该房产已出租至2029年,具备稳定回报和良好收益,是长期投资的理想选择。

位置:

距离海边仅0.86公里,距离雅典国际机场约35公里,地理位置优越。

位于雅典

位置

类似房产

销售
419 000 € 5513 €/m²
  • 目标代码 57983
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64689
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
670 000 € 6320 €/m²
  • 目标代码 64887
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 3264 €/m²
  • 目标代码 60597
  • 平方米 193 m²
  • Rooms 6
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3981 €/m²
  • 目标代码 60109
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅