430 000 €
3981 €/m²
Property 60109 photo 1
Property 60109 photo 2
Property 60109 photo 3
Property 60109 photo 4
Property 60109 photo 5
Property 60109 photo 6

Details

  • 楼层: 六楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 268 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 108 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
410 000 € 4939 €/m²
  • 目标代码 65222
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 58954
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 4133 €/m²
  • 目标代码 65460
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
380 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61483
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60364
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
374 000 € 4857 €/m²
  • 目标代码 58951
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
440 000 € 5432 €/m²
  • 目标代码 58948
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅