550 000 €
5238 €/m²
Property 60366 photo 1
Property 60366 photo 2
Property 60366 photo 3
Property 60366 photo 4

Details

  • 楼层: 六楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 105 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
735 000 € 6621 €/m²
  • 目标代码 64242
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65667
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
780 000 € 6782 €/m²
  • 目标代码 64890
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
680 000 € 7157 €/m²
  • 目标代码 62328
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
624 500 € 6643 €/m²
  • 目标代码 65338
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 21909
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 56769
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 4571 €/m²
  • 目标代码 34147
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅