624 500 €
6644 €/m²
Property 65338 photo 1
Property 65338 photo 2
Property 65338 photo 3
Property 65338 photo 4
Property 65338 photo 5
Property 65338 photo 6
Property 65338 photo 7
Property 65338 photo 8
Property 65338 photo 9

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 94
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1900 m
  • 距离机场: 26 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access for people with special needs
  • 车库
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 94 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50894
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 13173 €/m²
  • 目标代码 64129
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 6717 €/m²
  • 目标代码 62389
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 4240 €/m²
  • 目标代码 65448
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
665 000 € 7388 €/m²
  • 目标代码 53094
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
624 500 € 6643 €/m²
  • 目标代码 65338
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 57679
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
536 000 € 6536 €/m²
  • 目标代码 65340
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅