600 000 €
5455 €/m²
Property 57679 photo 1
Property 57679 photo 2
Property 57679 photo 3
Property 57679 photo 4
Property 57679 photo 5
Property 57679 photo 6
Property 57679 photo 7
Property 57679 photo 8
Property 57679 photo 9
Property 57679 photo 10
Property 57679 photo 11
Property 57679 photo 12
Property 57679 photo 13
Property 57679 photo 14
Property 57679 photo 15
Property 57679 photo 16
Property 57679 photo 17

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2008
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 2600 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
840 000 € 6315 €/m²
  • 目标代码 65020
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 3877 €/m²
  • 目标代码 5879
  • 平方米 147 m²
  • Rooms 5
销售
680 000 € 7157 €/m²
  • 目标代码 62328
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 6692 €/m²
  • 目标代码 58091
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 6198 €/m²
  • 目标代码 65769
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 21909
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 2291 €/m²
  • 目标代码 33477
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
495 000 € 5963 €/m²
  • 目标代码 65225
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅