840 000 €
6316 €/m²
Property 65020 photo 1
Property 65020 photo 2
Property 65020 photo 3
Property 65020 photo 4
Property 65020 photo 5
Property 65020 photo 6
Property 65020 photo 7
Property 65020 photo 8
Property 65020 photo 9
Property 65020 photo 10
Property 65020 photo 11
Property 65020 photo 12
Property 65020 photo 13
Property 65020 photo 14
Property 65020 photo 15

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: B
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 24 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 双层玻璃
  • 车库
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 133 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器.

-----------------------------------------

沃拉(Voula)地区 133 平方米公寓 – 适用于黄金签证

该133平方米明亮通透的公寓位于沃拉优越地段,拥有无遮挡视野及高品质建筑标准。

公寓位于二楼,所在建筑建于2010年,总地块面积为2,500平方米,配备电梯。

房屋布局:

  • 3间卧室
  • 开放式客厅与厨房,配有壁炉
  • 1间卫生间
  • 1间带淋浴的浴室
  • 1间完整浴室

配套设施:

  • 报警系统
  • 铝制门窗
  • 遮阳篷
  • 天然气供暖
  • 车库
  • 通透式户型,视野开阔

售价:840,000 欧元

非常适合投资及黄金签证申请。

另可选择以 2,250,000 欧元 购买整层 300 平方米 的物业。

位于雅典

位置

类似房产

销售
910 000 € 7459 €/m²
  • 目标代码 64957
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 4450 €/m²
  • 目标代码 62009
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
735 000 € 6621 €/m²
  • 目标代码 64242
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 51896
  • 平方米 2630 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
850 000 € 6692 €/m²
  • 目标代码 58091
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
1 136 000 € 7282 €/m²
  • 目标代码 65347
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
950 000 € 5757 €/m²
  • 目标代码 52988
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 6296 €/m²
  • 目标代码 58341
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
715 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 64856
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅