495 000 €
5964 €/m²
Property 65225 photo 1
Property 65225 photo 2
Property 65225 photo 3
Property 65225 photo 4
Property 65225 photo 5
Property 65225 photo 6
Property 65225 photo 7
Property 65225 photo 8

Details

  • 楼层: 七楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 83
  • 暖气系统: 热泵
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 4800 m
  • 距离机场: 29 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access for people with special needs
  • 车库

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 空调, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
411 000 € 4670 €/m²
  • 目标代码 58959
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4240 €/m²
  • 目标代码 65448
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61719
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3981 €/m²
  • 目标代码 60109
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 4461 €/m²
  • 目标代码 65669
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
431 000 € 5192 €/m²
  • 目标代码 65223
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 55977
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
404 000 € 4590 €/m²
  • 目标代码 58950
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅