420 000 €
4000 €/m²
Property 55977 photo 1
Property 55977 photo 2
Property 55977 photo 3
Property 55977 photo 4
Property 55977 photo 5
Property 55977 photo 6
Property 55977 photo 7
Property 55977 photo 8
Property 55977 photo 9
Property 55977 photo 10
Property 55977 photo 11
Property 55977 photo 12
Property 55977 photo 13
Property 55977 photo 14
Property 55977 photo 15
Property 55977 photo 16
Property 55977 photo 17

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 9200 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 105 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
615 000 € 6988 €/m²
  • 目标代码 65342
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 66063
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
371 000 € 4756 €/m²
  • 目标代码 58963
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 4293 €/m²
  • 目标代码 60859
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
479 000 € 4650 €/m²
  • 目标代码 58964
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4805 €/m²
  • 目标代码 58958
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅