510 000 €
3188 €/m²
Property 65254 photo 1
Property 65254 photo 2
Property 65254 photo 3
Property 65254 photo 4
Property 65254 photo 5
Property 65254 photo 6
Property 65254 photo 7
Property 65254 photo 8
Property 65254 photo 9
Property 65254 photo 10
Property 65254 photo 11
Property 65254 photo 12
Property 65254 photo 13
Property 65254 photo 14
Property 65254 photo 15
Property 65254 photo 16

Details

  • 构建年份: 1988
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 2800 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 160 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 壁炉, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

--------------------------------------------

🏡 三居室复式公寓出售 | 新斯米尔尼中心

📐 房产概况

  • 卧室: 3
  • 浴室: 2
  • 楼层: 4层 & 5层
  • 建造年份: 1988
  • 能源等级: D
  • 类型: 朝向街面,通透

🛋 室内布局

  • 状况极佳
  • 建筑面积: 160 平方米
  • 光线充足、空间宽敞
  • 4楼: 玄关,大客厅-餐厅带壁炉,阳台约20平米,封闭式厨房可放桌子或休息区,1间卧室带阳台,洗衣区,带窗浴室
  • 5楼: 2间卧室,带窗浴室
  • 大理石楼梯连接两层
  • 可在4楼改造第4间卧室

• 储藏室
  • 私人屋顶露台 (~50 平方米)
  • 铝合金窗
  • 夜间电价
  • 允许宠物
  • 无障碍通道

📍 位置

  • 新斯米尔尼中心,安静位置
  • 距新斯米尔尼广场3分钟

销售
536 000 € 6536 €/m²
  • 目标代码 65340
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64689
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 5478 €/m²
  • 目标代码 65195
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 5432 €/m²
  • 目标代码 58948
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 57679
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
587 500 € 6994 €/m²
  • 目标代码 65341
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3818 €/m²
  • 目标代码 59328
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅