420 000 €
3818 €/m²
Property 59328 photo 1
Property 59328 photo 2
Property 59328 photo 3
Property 59328 photo 4
Property 59328 photo 5
Property 59328 photo 6
Property 59328 photo 7
Property 59328 photo 8
Property 59328 photo 9
Property 59328 photo 10
Property 59328 photo 11

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 119 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
360 000 € 6545 €/m²
  • 目标代码 64833
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 2880 €/m²
  • 目标代码 62111
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
344 000 € 5134 €/m²
  • 目标代码 57977
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60369
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60368
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
536 000 € 6536 €/m²
  • 目标代码 65340
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 4010 €/m²
  • 目标代码 65230
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅