580 000 €
5524 €/m²
Property 60369 photo 1
Property 60369 photo 2
Property 60369 photo 3
Property 60369 photo 4

Details

  • 楼层: 七楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 105 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
525 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 44830
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 5596 €/m²
  • 目标代码 64675
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
840 000 € 6315 €/m²
  • 目标代码 65020
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50894
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
670 000 € 3145 €/m²
  • 目标代码 3933
  • 平方米 213 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 4571 €/m²
  • 目标代码 34147
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
587 500 € 6994 €/m²
  • 目标代码 65341
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅