销售 - 公寓 240 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
600 000 €
2500 €/m²
Property 50894 photo 1
Property 50894 photo 2
Property 50894 photo 3
Property 50894 photo 4
Property 50894 photo 5
Property 50894 photo 6
Property 50894 photo 7
Property 50894 photo 8
Property 50894 photo 9
Property 50894 photo 10
Property 50894 photo 11
Property 50894 photo 12
Property 50894 photo 13
Property 50894 photo 14
Property 50894 photo 15
Property 50894 photo 16
Property 50894 photo 17
Property 50894 photo 18
Property 50894 photo 19
Property 50894 photo 20
Property 50894 photo 21
Property 50894 photo 22
Property 50894 photo 23
Property 50894 photo 24
Property 50894 photo 25
  • 目标代码 50894
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 240 m²
  • 土地尺寸 139 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)

Details

  • 构建年份: 1967
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 7 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
650 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 56370
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 3264 €/m²
  • 目标代码 60597
  • 平方米 193 m²
  • Rooms 6
销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50894
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
570 000 € 3877 €/m²
  • 目标代码 5879
  • 平方米 147 m²
  • Rooms 5
销售
600 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 57679
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60361
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅