销售 - 公寓 126 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
550 000 €
4365 €/m²
Property 52069 photo 1
Property 52069 photo 2
Property 52069 photo 3
Property 52069 photo 4
Property 52069 photo 5
Property 52069 photo 6
Property 52069 photo 7
Property 52069 photo 8
Property 52069 photo 9
  • 目标代码 52069
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 126 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 1976
  • 房间数量: 3
  • 距海: 780 m
  • 距离机场: 23 km

销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60369
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
596 000 € 6850 €/m²
  • 目标代码 65343
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 1975 €/m²
  • 目标代码 52316
  • 平方米 405 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 3264 €/m²
  • 目标代码 60597
  • 平方米 193 m²
  • Rooms 6
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅