销售 - 公寓 405 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
800 000 €
1975 €/m²
Property 52316 photo 1
Property 52316 photo 2
  • 目标代码 52316
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 405 m²
  • 土地尺寸 150 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)

Details

  • 构建年份: 1980
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 停车

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
930 000 € 4673 €/m²
  • 目标代码 64685
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 36714
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 4571 €/m²
  • 目标代码 34147
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 6470 €/m²
  • 目标代码 8164
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 3
销售
840 000 € 6315 €/m²
  • 目标代码 65020
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
1 015 000 € 6766 €/m²
  • 目标代码 65336
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
765 000 € 6270 €/m²
  • 目标代码 65770
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 56769
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
960 000 € 7007 €/m²
  • 目标代码 50743
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 6782 €/m²
  • 目标代码 64890
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅